CONSUN – Conselho Universitário
Chapa 3 1 eleito
1º Titular - FREDERICO DE LEMOS FRUET
1º Suplente - VITOR MARTINS FERREIRA
Chapa 4 3 eleitos
1º Titular - VÍTOR NEVES DA FONTOURA PACHECO
1º Suplente - LEONARDO PEREIRA
2ª Titular - EDUARDA LUCAS DA SILVEIRA
2º Suplente - WILLIAM MENEGAZ
3º Titular - ARTHUR SCHUCK BASTARRICA
3º Suplente - EDUARDO ARENA VARELLA
Chapa 5 3 eleitos
1ª Titular - FABIANA ZOGBI LONTRA DA CONCEIÇÃO
1ª Suplente - KASSIELE NASCIMENTO AZAMBUJA
2º Titular - LUIS GUSTAVO DUTRA BARCELOS
2º Suplente - VINÍCIUS DOS SANTOS SILVA
3º Titular - PEDRO ALBERTAO WINCK
3ª Suplente - MARIANA PAHIM HYPPOLITO
CEPE – Conselho de Ensino, Pesquisa e Extensão
Chapa 3 1 eleito
1º Titular - EDUARDO CUSTÓDIO PANNO
1ª Suplente - THAIRINE DA SILVEIRA FARIAS
Chapa 4 2 eleitos
1º Titular - RAFAEL SCHNEIDER
1º Suplente - LUIZ EDUARDO BARCELLOS RODRIGUES
2º Titular - LUCAS DE VITO FRAGA
2º Suplente - ALAN MUSSOI
Chapa 5 2 eleitos
1º Titular - CILAS DANIEL DA SILVA MACHADO
1º Suplente - RAFAEL MARTINS FARIAS
2º Titular - OSVALDO RENAN PIRES DE LIMA
2º Suplente - LUCAS PITTA KLEIN
Chapa 3 1 eleito
1º Titular - EDUARDO CUSTÓDIO PANNO
1ª Suplente - THAIRINE DA SILVEIRA FARIAS
Chapa 4 2 eleitos
1º Titular - RAFAEL SCHNEIDER
1º Suplente - LUIZ EDUARDO BARCELLOS RODRIGUES
2º Titular - LUCAS DE VITO FRAGA
2º Suplente - ALAN MUSSOI
Chapa 5 2 eleitos
1º Titular - CILAS DANIEL DA SILVA MACHADO
1º Suplente - RAFAEL MARTINS FARIAS
2º Titular - OSVALDO RENAN PIRES DE LIMA
2º Suplente - LUCAS PITTA KLEIN
CONCUR – Conselho de Curadores
Chapa 5 1 eleito
1ª Titular - GILSE FERNANDA CAVALHEIRO DE MATTOS
1ª Suplente - SARAH GABRIELA ARNOLD
Chapa 5 1 eleito
1ª Titular - GILSE FERNANDA CAVALHEIRO DE MATTOS
1ª Suplente - SARAH GABRIELA ARNOLD
CAMGRAD – Câmara de Graduação
Chapa 3 1 eleito
1º Titular - EZEQUIEL ERIC OLEJAZ FREIRE
1ª Suplente - LARA SANTOS
Chapa 4 2 eleitos
1º Titular - LEONARDO PEREIRA
1º Suplente - VÍTOR NEVES DA FONTOURA PACHECO
2ª Titular - EDUARDA LUCAS DA SILVEIRA
2º Suplente - ALAN MUSSOI
Chapa 5 2 eleitos
1ª Titular - MARIANA SCHLEDER RHEINHEIMER
1º Suplente - FELIPE GUEVARA HENN
2º Titular - CÉSAR AUGUSTO CARDOZO DA COSTA
2º Suplente - GUSTAVO MACIEL RIBEIRO
Chapa 3 1 eleito
1º Titular - EZEQUIEL ERIC OLEJAZ FREIRE
1ª Suplente - LARA SANTOS
Chapa 4 2 eleitos
1º Titular - LEONARDO PEREIRA
1º Suplente - VÍTOR NEVES DA FONTOURA PACHECO
2ª Titular - EDUARDA LUCAS DA SILVEIRA
2º Suplente - ALAN MUSSOI
Chapa 5 2 eleitos
1ª Titular - MARIANA SCHLEDER RHEINHEIMER
1º Suplente - FELIPE GUEVARA HENN
2º Titular - CÉSAR AUGUSTO CARDOZO DA COSTA
2º Suplente - GUSTAVO MACIEL RIBEIRO
CAMPESQ – Câmara de Pesquisa
Chapa 3 1 eleito
1º Titular - CRISTIANO DA CÂMARA SOARES
1ª Suplente - KATALINY MERCEDES GHENO AZZOLINI
Chapa 4 1 eleito
1º Titular - LEONARDO DUARTE PASCOAL
1º Suplente - LUIZ EDUARDO BARCELLOS RODRIGUES
Chapa 5 1 eleito
1º Titular - BEN-HUR FRANCISCO CARDOSO
1º Suplente - BRUNO FU PETRY
Chapa 3 1 eleito
1º Titular - CRISTIANO DA CÂMARA SOARES
1ª Suplente - KATALINY MERCEDES GHENO AZZOLINI
Chapa 4 1 eleito
1º Titular - LEONARDO DUARTE PASCOAL
1º Suplente - LUIZ EDUARDO BARCELLOS RODRIGUES
Chapa 5 1 eleito
1º Titular - BEN-HUR FRANCISCO CARDOSO
1º Suplente - BRUNO FU PETRY
CAMEX – Câmara de Extensão
Chapa 3 1 eleito
1ª Titular - GABRIELA DORNELES FERREIRA DA COSTA
1ª Suplente - CAROLINA ROSA KADER
Chapa 4 1 eleito
1º Titular - LEONARDO PEREIRA
1º Suplente - LUCAS DE VITO FRAGA
Chapa 5 2 eleitos
1º Titular - LUCAS PITTA KLEIN
1º Suplente - RAFAEL MARTINS FARIAS
2ª Titular - TAIANI MIRRELI FERREIRA DE OLIVEIRA
2º Suplente - BRUNO SOARES BATISTA
Chapa 3 1 eleito
1ª Titular - GABRIELA DORNELES FERREIRA DA COSTA
1ª Suplente - CAROLINA ROSA KADER
Chapa 4 1 eleito
1º Titular - LEONARDO PEREIRA
1º Suplente - LUCAS DE VITO FRAGA
Chapa 5 2 eleitos
1º Titular - LUCAS PITTA KLEIN
1º Suplente - RAFAEL MARTINS FARIAS
2ª Titular - TAIANI MIRRELI FERREIRA DE OLIVEIRA
2º Suplente - BRUNO SOARES BATISTA
CPPD – Comissão Permanente do Pessoal Docente
Chapa 5 1 eleito
1º Titular - LEONARDO COSTA SILVESTRIN
1º Suplente - GUILHERME BARRETO GOULART
Chapa 5 1 eleito
1º Titular - LEONARDO COSTA SILVESTRIN
1º Suplente - GUILHERME BARRETO GOULART
COORLICEN – Coordenadoria de Licenciaturas
Chapa 5 1 eleito
1º Titular - JOÃO PEDRO JUK ROCHA
1º Suplente - GUILHERME SOARES PIRES NUNES
Chapa 5 1 eleito
1º Titular - JOÃO PEDRO JUK ROCHA
1º Suplente - GUILHERME SOARES PIRES NUNES